GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
88,000원
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
광HDMI
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
25Gbps
40/100Gbps
400Gbps
현재위치 : Home > 상품검색
상품 카테고리    
상품종류 제조회사
상품가격 원 ~
상품명

상품수는 총 673개 입니다.  

b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심
bb02-1:Mini 광파워메타(SC) 3ch
a5-1s: Single Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2
88,000원
880
7,700원
77
55,000원
550
275,000원
2,750
용도 : 광신호를 파장대별 광전력 세기를 검출하는장비 측정파장 : 1310/1490/1550nm 측정범위 : +10dBm-60dBm 측정데이타 저장, 검교정( KTICC)
a2-1: 광섬유식별기 VFL-10(10mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm)
c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택
h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능)
66,000원
660
9,900원
99
99,000원
990
29,700원
297
광 파이버에 적색레이져를 인가시켜 복잡한 측정기를 사용하지 않고 굴곡지점, 외피 손상지점에서 광 손실이 발생되는 경우 누설되는 적색광을 간단히 육안으로 확인하는 장비
a08-5LSP-PS: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-PC,수광부 SC), LS-OPM-KT
a13-4: Fiber Optic Cleaner Box
광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um
a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) KT
SC, LC 아답타 장착
286,000원
2,860
66,000원
660
27,500원
275
187,000원
1,870
1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information