GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
99,000원
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
광HDMI
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
25Gbps
40/100Gbps
400Gbps
c4-3-7: 하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)-FC(Male) b4-1: high power 1490nm DFB butterfly laser module (14pins) a1-2 : mini Singlemode or Multimode pigtail PD(1.0 ~1.6 μm) e2-1-1510: CWDM filter (1510) d04-3 : 2x4(D1x2) optical switch SM (Non-Latching 3V) a15-4-6: Mini 광파워메타(SC) 6ch
5,500원 550,000원 24,200원 15,400원 77,000원 66,000원
55 5,500 242 154 770 660
e1-3-2: 650nm VCSEL TOSA b016: 1570nm CWDM DFB Laser Diode with isolator b030:1490nm CWDM DFB Laser Diode with isolator t152 e2-1-1290: CWDM filter (1290) a02: 5% Tap 8ch array PD a5-1M: Multi Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2(62.5um)
16,500원 27,500원 29,700원 15,400원 198,000원 275,000원
165 275 297 154 1,980 2,750
a09-1: 휴대용 반사손실측정기 e1-3-08: cooled 1550nm DFB Laser Diode pigtail 1310nm & 1550nm WDM FP-LD-50cm b4-1:Raspberry Pi 4 Model B c11:cooled 1310nm DFB Laser Diode ex:1550nm DFB Cooled 안정화 Laser Diode source- 5V
363,000원 99,000원 99,000원 77,000원 99,000원 770,000원
3,630 990 990 770 990 7,700
i6-1: Tap coupler PD / Single Mode fiber h1-01 : Mini OTDR b4-5-1 : 광코어 절감기 circulator(1550nm) a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM b4-4: 광코어 절감기 circulator(1310nm) nAB019: Cooled Laser Source DFB 1310,1490,1550nm,1625nm
39,600원 550,000원 165,000원 297,000원 165,000원 2,200,000원
396 5,500 1,650 2,970 1,650 22,000
a12-2 SC-PC: 2 파장 광원 SC-PC(1310nm,1550nm LD) KT a08-5LSA-PS: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-APC,수광부 SC), LS-OPM-SKT d02-2:cased Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm and 1650nm Gas sensor tube i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) e1-1: smart otdr OTDR40
165,000원 286,000원 39,600원 990,000원 33,000원 1,980,000원
1,650 2,860 396 9,900 330 19,800
k2-3SC-APC: 3파장 광원 SC-APC (1310nm,1490nm, 1550nm LD) SKT A-10: 650nm Single Mode (SMF-28) 30mW Laser Source TEC cooled f2-3:1X8 Rotary Optical Switch 19", 2U Rack Type a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용(SM & MM)
MPO 커넥터
a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) SC FC LC ST 특허 b01-3: 1U Rack 자동 광절체기- (2x4)X1
198,000원 770,000원 1,980,000원 770,000원 385,000원 440,000원
1,980 7,700 19,800 7,700 3,850 4,400
y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출) a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출) a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국)특허 k2-2 : 1x8 swich(050) h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출)
1,650,000원 55,000원 66,000원 1,430,000원 770,000원 1,210,000원
16,500 550 660 14,300 7,700 12,100
V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출) a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1530~1570nm) e1-5-5: cooled 1392nm DFB Laser Diode(water H2O) a9-1: 폰파워메타(FTTH용)-OLT/ONT/Overlay or 10G a09-1: MPO Power Meter 12PD a12-5:Mini 멀티모드 광원 ( 850nmLD ) SC
SC, LC 아답타 장착
1,980,000원 550,000원 198,000원 770,000원 1,320,000원 99,000원
19,800 5,500 1,980 7,700 13,200 990
a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850[MM]/1310/1550nm[SM]) a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC 특허 유럽 동남아 수출 a08-5LSP-PS: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-PC,수광부 SC), LS-OPM-KT a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 bb02-1:Mini 광파워메타(SC) 3ch a5-1s: Single Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2
297,000원 143,000원 297,000원 77,000원 55,000원 297,000원
2,970 1,430 2,970 770 550 2,970
a13-4: Fiber Optic Cleaner Box 1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 a2-1: 광섬유식별기 VFL-10(10mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm) c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
bc: 광감쇠기 c013p:PM fiber Cooled pigtail APD (싱글 모드)
77,000원 7,700원 66,000원 9,900원 9,900원 297,000원
770 77 660 99 99 2,970
a15-1-1: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 Square type i28: 1550nm circulator[single mode] 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um e2-2-06: 1550nm pigtail single mode FP Laser Diode t167 a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) KT
SC, LC 아답타 장착
ab3-2:SMA 광 커넥터 (SMA905) 하우징 set
3,850원 198,000원 27,500원 19,800원 198,000원 29,700원
39 1,980 275 198 1,980 297
f072~f085: Multimode 광커플러-1x2,or 2x2 /wavelength 850nm,1300nm(0.9mm) 코어 62.5um 50um 105um i001: (싱글모드 광섬유(SMF-28e) )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓 a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) 특허 h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding
38,500원 19,800원 198,000원 38,500원 198,000원 16,500원
385 198 1,980 385 1,980 165
2심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode (t130,t153) h1-iso: WIC & isolator / 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 c010; SM 하이브리드 변환커넥터-LC(male)-SC(female) h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD)
14,300원 49,500원 77,000원 8,800원 38,500원 22,000원
143 495 770 88 385 220
c035: 155Mbps base SFP MM 1300nm 2km FMMF002: Multiode Fiber(Core: 105um±2%, Cladding: 125um) patchcord a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 특허 a1-2: 광섬유식별기 VFL-30(30mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm) b2-2-01: optical delay module e2-2-08:하이브리드 SMA905 - any connector(SC,FC,LC등등)
13,200원 22,000원 143,000원 99,000원 99,000원 88,000원
132 220 1,430 990 990 880
c009 :하이브리드 변환커넥터(멀티모드 종류별)-SC-PC(male)-LC-PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
e2-2-10:편광유지광섬유 광 커플러(PM fiber Coupler) of003: DWDM 100Ghz or 200Ghz DWDM Optical (1x2 DWDM )[케이블 두께 0.9mm 케이블 길이 1m] aa:광커넥터-Pigtail a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package 온도센서 a3-1 : SC(plastic)-FC(metal) 하이브리드 광어뎁터 simplex
9,900원 396,000원 66,000원 3,850원 198,000원 1,980원
99 3,960 660 39 1,980 20
e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode e1-3-09: PM Optical Circulator[single mode](1550nm) f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm or 1550nm or 파장무관형 e2-4:FBG fiber bragg grating sensor (bare fiber) aa3-1: FC(m)-LC(f) -PC 하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28e) h1-2-2: SC (SM)단면변환 어뎁터[PC(male)-APC(female)]
19,800원 495,000원 29,700원 77,000원 7,700원 9,900원
198 4,950 297 770 77 99
a13-5LC: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너(1.25mm 페룰용 LC, MU) c4-3 : Optical Fiber SingleMode matal holder Collimator 자켓 900um c014: Cooled pigtail APD (멀티모드) g4-2-2 :파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1260nm~1650nm-250um bare fiber 50:50 BB04-4: Chain & Cap FC Adaptor a15-1-2: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터
77,000원 15,400원 187,000원 22,000원 1,980원 3,850원
770 154 1,870 220 20 39
i08: 1310nm PM Optical Isolator 250um FSMF005:Single Mode Fiber(450 to 600nm) patchcord c007: WDM-980/1550nm coupler a17-1: 1550nm 영역(C L U밴드) 반사 필터
KT상품코드 : T2015060111774
FSMF008: Single Mode Fiber(780 to 970nm) patchcord a10-1: Tap 모니터용 광파워메타 OPM-TAP ONT검사용
297,000원 27,500원 66,000원 44,000원 29,700원 440,000원
2,970 275 660 440 297 4,400
e2-2-09: 광커플러 with SMA 커넥터 e2-1-1390: CWDM filter (1390) c4-3-11:하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)/PC-FC(Female)/PC e2-1-1410: CWDM filter (1410) e1-3-14:1550: Mini size dual high Optical Isolator 1550nm-(0.9mm자켓) h1-2-2a: FC 단면변환 어뎁터[APC(male)-PC(female)]
154,000원 16,500원 7,700원 16,500원 66,000원 8,800원
1,540 165 77 165 660 88
b4-4box: 광코어 절감기 circulator box 형 card 20set ex034: high power 1654nm DFB butterfly laser module (14pins) 메탄 가스 검출용 D03-2:RSOA 1530-1565nm/cooled TOSA for tunable LD without isolator D03: PM 1550nm cooled DFB A-10: 650nm SM(SMF-28) 30mW Laser Source b01-1: 광전화기 Optical Talk Sets(송신기 수신기)
3,630,000원 660,000원 165,000원 275,000원 770,000원 1,540,000원
36,300 6,600 1,650 2,750 7,700 15,400
FBG 센서용 인트로게이터 특허 aa-1:cooled butterfly laser diode mount-computer direct connect with software a17-8k-30:광 HDMI (30M) 8k cooled 1310nm & 1550nm WDM DFB-LD c11: 450nm TO(80mw) c005:고집광형 광전모듈 (HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic module) 10mm형
5,500,000원 1,210,000원 198,000원 330,000원 55,000원 66,000원
55,000 12,100 1,980 3,300 550 660
h02-1 : Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm~ 1650nm 카드 20개 y-01: C-band 저가형 cooled RSOA 브로드밴드 광원(1530~1570nm) a07-6 FC SC dual 6파장 광 파워메타 xAB007: Multi Mode Cooled Laser Source B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX a1-3:680nm DFB cooled TO
1,320,000원 550,000원 198,000원 1,100,000원 121,000원 77,000원
13,200 5,500 1,980 11,000 1,210 770
650nm 특수 싱글 모드 조건 광원 cooled c006:고집광형 광전모듈(HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic Module) 5mm형 e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출) b4-1: BLS Super Luminescent Diodes 1550nm(SLED)사용 a17-4k-50:광 HDMI ( 50M) 4k e1-2-19: cooled 1347nm DFB Laser Diode
660,000원 44,000원 187,000원 2,200,000원 264,000원 88,000원
6,600 440 1,870 22,000 2,640 880
e2-2-02:스트레인 센서 FBG(Fiber Bragg Grating) e1-2-20: cooled 1350nm DFB Laser Diode a17-8k-50:광 HDMI ( 50M) 8k c12:1592nm DFB cooled TO b4-4box: 광코어 절감기 circulator box 형 1310nm a4-2:LAN WDM Mux/Demux mini Module(PLC-AWG)
880,000원 99,000원 286,000원 44,000원 99,000원 55,000원
8,800 990 2,860 440 990 550
e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V e1-3-17: cooled 1286.66 nm DFB Laser Diode Dust/Particle Sensor 미세 입자 측정기 e2-2-12 : High power UV 파워메타 파장 405nm, (1mm) 10W~100mW 특허 e2-2-12 : High power 405nm UV 파워메타 sensor (노광 장비용)-5mm wide aperture (대구경 노출)특허 e1-4-01p: Auto 2x4 SM-SC 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용
880,000원 99,000원 330,000원 176,000원 176,000원 495,000원
8,800 990 3,300 1,760 1,760 4,950
1x2 8ch SC SingMode 자동 절체기 c11:SHARP 520nm 85mw Green laser diode Single mode GH05280E2K e2-1-1310: CWDM filter (1310) box 25Gb/s SFP+ DWDM 10km Transceiver e2-2-03 :CWDM comb filter D03: PM 1550nm DFB & 기타 pigtail laser(cooled 가능)
2,970,000원 77,000원 39,600원 견적가 143,000원 286,000원
29,700 770 396 1,430 2,860
1550nm Semiconductor Optical Amp (SOA) zab100: 고정밀 광부품 측정용 광원(1310/1550nm)-광파워메타(850~1625nm) y-01-1: O-band high power SLED 브로드밴드 광원(1260~1370nm) e1-2-22: cooled 1612nm DFB Laser Diode a17-4k-30:광 HDMI (30M) 4k e1-4-01p: Auto SM-SC2x2 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용
3,300,000원 1,210,000원 1,980,000원 88,000원 165,000원 440,000원
33,000 12,100 19,800 880 1,650 4,400
e1-3-19: cooled 1560nm DFB Laser Diode a1-2:1586nm DFB cooled TO B002: 18ch power meter with CWDM MUX(중국수출) d3-2:HF Gas Cooled Laser Diode source- 5V B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM e2-3-04: 522nm FIBER pigtail 50um MultiMode LD (50mw )
88,000원 55,000원 2,200,000원 1,430,000원 990,000원 165,000원
880 550 22,000 14,300 9,900 1,650
Soldering monitoring system for samsung fiberpia patent b4-1:High power laser soldering 105um Multimode fiber Collimator/980nm -10W h4-3-4: 4port/ 1550nm circulator e1-2-21: cooled 1606nm DFB Laser Diode a1-2: 980nm SM Lensed Fibers 405nm 특수 싱글 모드 조건 광원
495,000원 220,000원 550,000원 99,000원 143,000원 880,000원
4,950 2,200 5,500 990 1,430 8,800
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information