GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

a08-5LSP-PS: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-PC,수광부 SC), LS-OPM-KT
275,000원
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
광HDMI
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD ROSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
25Gbps
40/100Gbps
400Gbps
a5-1s: Single Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2 b1-1:사선복합기(사선검출기 + 광파워메타 + 광원 +리턴로스 측정) 특허 b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출) y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) a09-1: Single Mode MPO - APC Power Meter (12PD) a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국)특허
275,000원 660,000원 99,000원 1,650,000원 1,210,000원 1,210,000원
2,750 6,600 990 16,500 12,100 12,100
a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) SC FC LC ST 특허 a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1530~1570nm) b4-4box: 광코어 절감기 circulator box 형 card 20set h02-1 : (model1) Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm & 1650nm KT/ 카드 20개 k2-3SC-APC: 3파장 광원 SC-APC (1310nm,1490nm, 1550nm LD) SKT Gas sensor tube
297,000원 396,000원 2,860,000원 1,320,000원 198,000원 1,100,000원
2,970 3,960 28,600 13,200 1,980 11,000
a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC 특허 유럽 동남아 수출 a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 특허 y-01: C-band 저가형 cooled RSOA 브로드밴드 광원(1530~1570nm) e2-2-12 : High power UV 파워메타 파장 405nm, (1mm) 10W~100mW 특허 a17-4k-30:광 HDMI (30M) 4k a15-4-6: Mini 광파워메타(SC) 6ch
132,000원 132,000원 550,000원 165,000원 132,000원 55,000원
1,320 1,320 5,500 1,650 1,320 550
i28: 1550nm circulator[single mode] FSMF005:Single Mode Fiber(450 to 600nm) patchcord a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm or 1490nm) 파장1개 선택 f072~f085: Multimode 광커플러-1x2,or 2x2 /wavelength 850nm,1300nm(0.9mm) 코어 62.5um 50um 105um a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출)
198,000원 27,500원 176,000원 99,000원 33,000원 55,000원
1,980 275 1,760 990 330 550
a12-2 : LS-35 < 2 파장 광원 SC-PC(1310nm,1550nm LD) > KT a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) KT
SC, LC 아답타 장착
a5-1M : Multi Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/ port 2(62.5um) i001: (싱글모드 광섬유(SMF-28e) )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓 a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) 특허 a15-1-1: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 Square type
165,000원 165,000원 275,000원 18,700원 187,000원 3,300원
1,650 1,650 2,750 187 1,870 33
a02-2: 사선검출기 /ONT유무 판별기 (파이버피아특허) 1port 다이렉트 a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용(SM & MM)
MPO 커넥터
e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode (t130,t153) e1-2-9: 600~1200nm PIN / GaAs Photo diode mini pigtail type a12-5:Mini 멀티모드 광원 ( 850nmLD ) SC
SC, LC 아답타 장착
a8-5: 일체형 3파장 광파워메타(FTTH공사용)+광고장점탐지기(10Km이상)), OPM+VFL-O3
396,000원 990,000원 44,000원 22,000원 99,000원 88,000원
3,960 9,900 440 220 990 880
e1-4- 5: Mini 모니터 포토다이오드 SMF-28 (싱글모드) pigtail PD(0.8 ~1.6 μm) a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출) e2-2-08:하이브리드 SMA905 - SMA905 or any connector(SC,FC,LC등등) c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850[MM]/1310/1550nm[SM]) bc: 광감쇠기
19,800원 55,000원 55,000원 9,900원 297,000원 9,900원
198 550 550 99 2,970 99
aa:광커넥터-Pigtail 1550nm Semiconductor Optical Amp (SOA) e2-2-10:편광유지광섬유 광 커플러(PM fiber Coupler) a13-1: MPO 12 ch 폴트로케이타 f050:광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50
2,750원 2,970,000원 396,000원 880,000원 27,500원 33,000원
28 29,700 3,960 8,800 275 330
e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode e2-4:FBG fiber bragg grating sensor (bare fiber) f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) FC-APC e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) e2-2-06: 1550nm pigtail single mode FP Laser Diode t167 a12-6: 600 ~ 800 nm 특수 싱글 모드 특수 싱글 모드 pigtail PD(Core: 4.4um )
18,700원 88,000원 3,300,000원 22,000원 19,800원 99,000원
187 880 33,000 220 198 990
e1-3-09: PM Optical Circulator[single mode](1550nm) 1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 e2-2-04:MM fiber core 200um/cladding 225um jumper cord 1m 기준 e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding ex:1310nm Cooled DFB LD butterfly c014: Cooled pigtail APD (멀티모드)
495,000원 5,500원 77,000원 14,300원 880,000원 187,000원
4,950 55 770 143 8,800 1,870
8ch 2x4 switch SC SM 자동 절체기 a02-1: 사선검출기 /PON용 ONT유무 판별기 (파이버피아특허) 2포트 tap k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) a12-2 SC-APC: 2 파장 광원 SC-APC(1310nm,1550nm LD) SKT
3,960,000원 550,000원 198,000원 165,000원
39,600 5,500 1,980 1,650
k2-2 : 1x8 swich(050) a10-1: Tap 모니터용 광파워메타 OPM-TAP ONT검사용 2심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 b4-3 : box형 1x8 스플리터(SC/PC) c009-2ps : 싱글모드 1x2광 스위치 SC 모듈 a11-2 : 광스플리터-SM-2x16(1260~1620nm) direct 900um
660,000원 440,000원 11,000원 29,700원 187,000원 29,700원
6,600 4,400 110 297 1,870 297
c015: Filter C/L band , C-band Pass g4-3-2: Optical Fiber MultiMode 62.5 Collimator h1-iso: WIC & isolator / 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 of003: DWDM 100Ghz or 200Ghz DWDM Optical (1x2 DWDM )[케이블 두께 0.9mm 케이블 길이 1m] f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm or 1550nm or 파장무관형
22,000원 9,900원 77,000원 154,000원 66,000원 28,600원
220 99 770 1,540 660 286
c035: 155Mbps base SFP MM 1300nm 2km e2-2-03 :CWDM comb filter c009-2p : Auto 2x4 광 스위치(자동감지)- LC)[2U rack inside 수직] D03-2:RSOA 1530-1565nm/cooled TOSA for tunable LD without isolator G3-3-01 : SC Receptacle PD (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 300um,싱글 또는 멀티모드 상관없음) ex:1550nm DFB Cooled 안정화 Laser Diode source- 5V
15,400원 132,000원 385,000원 154,000원 17,600원 770,000원
154 1,320 3,850 1,540 176 7,700
e1-2-05: 1.25 Giga SFP, SM 1430nm CWDM(40km) k1-1 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) (input 1m, output 1m)- 2.0mm with SC-PC connector c021: 10 Gb/s, 10Km Bi-Di SFP+ Optical Transceiver FMMF002: Multiode Fiber(Core: 105um±2%, Cladding: 125um) patchcord a16-5: SC-FC 하이브리드 어뎁터 - simplex a9-1: 폰파워메타(FTTH용)-OLT/ONT/Overlay or 10G
37,400원 16,500원 37,400원 22,000원 3,300원 660,000원
374 165 374 220 33 6,600
h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출) h1-01 : Mini OTDR e2-2-04 : SMA core 105um/cladding 125um jumper cord 1m 기준 e2-1-1330: CWDM filter (1330) d01-3 : single mode 2x2 switch(latching)-5V
990,000원 1,980,000원 550,000원 77,000원 16,500원 88,000원
9,900 19,800 5,500 770 165 880
b01-3: 1U Rack 자동 광절체기- (2x4)X1 c4-3 : Optical Fiber SingleMode matal holder Collimator 자켓 900um c4-3-7: 하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)-FC(Male) c4-3 : Optical Fiber SingleMode Collimator 자켓 900um e1-4-01p: Auto 4x4 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용 e1-4-01p: Auto 2x4 SM-SC 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용
385,000원 16,500원 5,500원 9,900원 660,000원 495,000원
3,850 165 55 99 6,600 4,950
1310nm & 1550nm WDM FP-LD-50cm e1-3-08-1: cooled 1550nm DFB Laser Diode(up to 3.3Gbps) c11: cooled 1310nmnm DFB Laser Diode(2.5G) a12-2 : 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) e1-2-15: 850nm Mini VCSEL-LC TOSA type for HDMI/AOC 멀티모드 s05-1-2.4 : 1심 싱글모드 SC-APC 점퍼코드 길이 3m -지름 2.4mm
99,000원 110,000원 99,000원 165,000원 19,800원 1,980원
990 1,100 990 1,650 198 20
s02-3-2.4 : 2심 멀티모드 SC-PC 62.5um 점퍼코드 길이3m-지름 2.4mm h5-1:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE e1-3-2: 650nm VCSEL TOSA c4-3-15 :하이브리드 변환 커넥터-FC/PC(Male)-SC/PC(Female) 싱글모드 i08: 1310nm PM Optical Isolator 250um e2-2-09: 광커플러 with SMA 커넥터
3,960원 29,700원 15,400원 6,600원 297,000원 154,000원
40 297 154 66 2,970 1,540
h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) of074: polarization beam spliitter c010; SM(싱글모드) 하이브리드 변환커넥터-LC(male)-SC(female) b4-1:MEMS VOA e1-4-09: 405nm LD TO(5mw) i6-1: Tap coupler PD / Single Mode fiber
33,000원 770,000원 9,900원 220,000원 16,500원 33,000원
330 7,700 99 2,200 165 330
a02: 5% Tap 8ch array PD a15-1-2: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 e1-4-19: MM 850nm fiber pigtail laser diode 1mW (vcsel) cs31:SMA 점퍼코드 (stainless steel 자켓) e2-2-04:MM fiber core 400um/cladding 425um jumper cord 1m 기준 c009 :하이브리드 변환커넥터(멀티모드 종류별)-SC-PC(male)-LC-PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
198,000원 3,850원 33,000원 77,000원 77,000원 9,900원
1,980 39 330 770 770 99
Ammonia 측정용 안정화 광원 모듈 a17-8k-50:광 HDMI ( 50M) 8k a17-8k-30:광 HDMI (30M) 8k c11:cooled 1310nm DFB Laser Diode a3-1: FTTH overlay 광모듈1.25 Giga SFP, Bi-Di 1370nm/ 1510nm(40km) (한쌍pair:모듈 2개) for KT a1-3:450nm cooled TO
990,000원 275,000원 176,000원 121,000원 198,000원 143,000원
9,900 2,750 1,760 1,210 1,980 1,430
e1-2-19: cooled 1347nm DFB Laser Diode e2-3-8:RSOA for tunable source 1510-1580nm/cooled without isolator B002: 18ch power meter with CWDM MUX(중국수출) 41도. 파이버블럭(Array PD용 )+ MT c005:고집광형 광전모듈 (HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic module) 10mm형 B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX
88,000원 165,000원 2,200,000원 99,000원 55,000원 1,430,000원
880 1,650 22,000 990 550 14,300
DWDM AWG 50Ghz Multiplexer 80ch, 96ch 온도 무관형 a4-2:LAN WDM Mux/Demux mini Module(PLC-AWG) a1-2:receptacle 4ch AWG CWDM, LAN-WDM for QSFP e2-2-02:스트레인 센서 FBG(Fiber Bragg Grating) nAB103: CWDM 18 Channel Light Source(1270~1610nm) FBG 센서용 인트로게이터 특허
4,950,000원 55,000원 66,000원 880,000원 4,400,000원 5,500,000원
49,500 550 660 8,800 44,000 55,000
Z02: ASE Broadband Light Source aa-1:cooled butterfly laser diode mount-computer direct connect with software A-10: 650nm Single Mode (SMF-28) 30mW Laser Source TEC cooled AB018: 9xxnm Pump Laser Source upto 20W for laser soldering for samsung 특허 e1-2-21: cooled 1606nm DFB Laser Diode a19-3: FIBER BRAGG GRATTING mini glass tube package -in-line-0.9자켓
2,310,000원 1,320,000원 770,000원 2,750,000원 110,000원 176,000원
23,100 13,200 7,700 27,500 1,100 1,760
a1-3:680nm DFB cooled TO B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM A-10: 650nm SM(SMF-28) 30mW Laser Source A-11: 650nm MM(62.5) 60mW Laser Source e1-2-2: cooled 1490nm DFB Laser Diode h02-1 : (model2)Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflect 1625nm & 1650nm KT/ 카드 20개
77,000원 990,000원 770,000원 660,000원 198,000원 1,980,000원
770 9,900 7,700 6,600 1,980 19,800
f024c~f039c:파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1310nm~1550nm with CASE card 20set :1x2 (50:50) y-01-1: O-band high power SLED 브로드밴드 광원(1260~1370nm) c006:고집광형 광전모듈(HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic Module) 5mm형 a1-1: 25G DWDM 100GHz SFP28 LR Transceiver Module (SMF, CH17-CH61, 10km, LC, DOM) e1-2-20: cooled 1350nm DFB Laser Diode e1-2-22: cooled 1612nm DFB Laser Diode
660,000원 1,980,000원 55,000원 990,000원 99,000원 88,000원
6,600 19,800 550 9,900 990 880
e1-3-08: cooled 1550nm DFB Laser Diode pigtail Dust/Particle Sensor 미세 입자 측정기 a1-3:650nm DFB cooled TO a1-3:670nm LD cooled TO xAB016: Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED) e2-2-12 : High power 405nm UV 파워메타 sensor (노광 장비용)-5mm wide aperture (대구경 노출)특허
132,000원 330,000원 121,000원 99,000원 5,500,000원 165,000원
1,320 3,300 1,210 990 55,000 1,650
e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출) e2-3-04: 522nm FIBER pigtail 50um MultiMode LD (50mw ) Soldering monitoring system for samsung fiberpia patent b4-1:High power laser soldering 105um Multimode fiber Collimator/980nm -10W mini LS+OPM SC 광원(1310nm) 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm) e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V
154,000원 165,000원 660,000원 275,000원 198,000원 1,100,000원
1,540 1,650 6,600 2,750 1,980 11,000
b4-1: BLS Super Luminescent Diodes 1550nm(SLED)사용 c11:SHARP 520nm 85mw Green laser diode Single mode GH05280E2K c013: PM Cooled pigtail APD (싱글 모드) e2-3-8: RSOA cooled TO aa3-1: high power 1654nm DFB butterfly laser module (14pins) 메탄 가스 검출용 a17-4k-50:광 HDMI ( 50M) 4k
2,200,000원 77,000원 275,000원 165,000원 660,000원 253,000원
22,000 770 2,750 1,650 6,600 2,530
c12:1592nm DFB cooled TO cooled 1310nm & 1550nm WDM DFB-LD a07-6 FC SC dual 6파장 광 파워메타 10Gb/s SFP+ DWDM 80km Transceiver 25Gb/s SFP+ DWDM 10km Transceiver c009-2pn : 멀티모드 2x4광 스위치 LC 모듈
44,000원 330,000원 198,000원 견적가 견적가 198,000원
440 3,300 1,980 1,980
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information